Обратная связь для сообщений о фактах коррупции

Администрация Арзгирского муниципального района с целью обеспечения действенных мер с коррупционными проявлениями, просит граждан, сталкивающихся  непосредственно либо владеющих информацией о конкретных фактах коррупции среди должностных лиц администрации, в  том числе вымогательстве, неисполнения ими  служебных обязанностей, или превышения служебных полномочий, наличия личной заинтересованности муниципальных служащих при исполнении ими служебных обязанностей, а также совершения муниципальными служащими поступков, порочащих его честь и достоинство,  обратиться по адресу: с.Арзгир, ул.П.Базалеева,3 отдел правового и кадрового обеспечения администрации Арзгирского района, телефоны: 8(86560) 2-29-82, 8(86560)2-13-49), либо по телефону  доверия администрации 8(86560) 3-13-67 или оставить свое сообщение.

Ваше имя*
Ваш E-mail*