Независимая антикоррупционная экспертиза проектов нормативных правовых актов

ПЕРЕЧЕНЬ НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫХ АКТОВ

Федеральный закон от 17 июля 2009 года №172-ФЗ «Об антикоррупционной экспертизе Нормативных правовых актов и проектов нормативных Правовых актов»

Постановление Правительства Российской Федерации от 26 февраля 2010 года №96 «Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов»

Постановление администрации от 04.03.2014г. № 97 "Об утверждении Порядка проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов (проектов нормативных правовых актов) администрации Арзгирского муниципального района в целях выявления в них коррупциогенных факторов и их последующего устранения"