Инвестиционные возможности района

Инвестиционные возможности

Тип и наименование инвестиционной площадки, инвестиционного проекта

Место реализации

Срок реа-ли-зации

Ответственный исполнитель

inv2.JPG

Инвестиционный проект «Создание комбикормового цеха»

ИП Москаленко А.А.

inv3.JPG

Инвестиционный проект «Модернизация производства сельскохозяйственной продукции на базе СПК колхоза - племзавода им. Ленина, Арзгирский район»

СПК колхоз - племзавод им. Ленина

inv3.JPG

Инвестиционный проект «Модернизация производства сельскохозяйственной продукции на базе ОАО «Нива», Арзгирский район»

ОАО «Нива»

inv4.JPG

Инвестиционный проект «Создание линии по переработке пищевых продуктов» (производство хлеба и мучных хлебобулочных изделий)

inv5.JPG

Инвестиционный проект «Создание линии по переработке пищевых продуктов» (строительство мельницы)

inv6.JPG

Инвестиционный проект «Создание линии по переработке пищевых продуктов» (создание линии по переработке овощной продукции)

inv7.JPG

Инвестиционный проект «Создание стоянки и крупногабаритной станции технического обслуживания»

ИП Долгополов А.Н.

inv8.JPG

Инвестиционный проект «Строительство откормочной площадки на 2500 голов крупного рогатого скота на базе ЗАО «Краснооктябрьское»

ЗАО «Краснооктябрьское»

inv9.JPG

Инвестиционная площадка для реализации проекта «Строительство цементного завода»

inv10.JPG

Инвестиционная площадка для реализации проекта «Строительство животноводческого комплекса по откорму скота в рамках реализации межрайонного инвестиционного проекта»

inv11.JPG

Инвестиционная площадка для реализации проекта «Создание туристско-рекреационного парка «Жемчужина Чограя»

Арзгирский район

inv12.JPG

Инвестиционный проект «Внедрение интенсивных технологий выращивания и хранения сельскохозяйственной продукции на базе СПК колхоза им. Николенко, Арзгирский район»

с. Родниковское

СПК колхоз им. Николенко

inv13.JPG

Инвестиционный проект «Модернизация производства сельскохозяйственной продукции на базе СПК «Россия», Арзгирский район»

с. Петропавловское

СПК «Россия»

inv14.JPG

Инвестиционный проект «Внедрение системы капельного орошения»

п. Чограйский

ИП Шагай М.К.

inv15.JPG

Инвестиционный проект «Модернизация производства сельскохозяйственной продукции на базе СПК «Рассвет», Арзгирский район»

с. Каменная Балка

СПК «Рассвет»

inv16.JPG

Инвестиционный проект «Модернизация производства сельскохозяйственной продукции на базе СПК «Культурник», Арзгирский район»

с. Садовое

СПК «Культурник»

inv17.JPG

Инвестиционный проект «Приобретение племенного поголовья сельскохозяйственных животных»

Арзгирский район

2012-2018