Личный прием граждан министром здравоохранения Ставропольского края Виктором Николаевичем Мажаровым

31.03.2017

31 марта 2017 года в администрации Арзгирского муниципального района Ставропольского края состоялся личный прием граждан министром здравоохранения Ставропольского края Виктором Николаевичем Мажаровым, на котором побывали 7 жителей района. В ходе приёма были затронуты вопросы оказания содействия в получении лицензии на открытие аптечного пункта в п. Чограйском, возможности вступления в программу «Доступная среда» с целью реконструкции лестницы в здании районной поликлиники, ремонта детского отделения, детской поликлиники в районной больнице и поселковых ФАПах, обеспечения лекарственными препаратами, возможности возвращения специалистов на село и другие. По каждому вопросу министром были даны соответствующие разъяснения и поручения.