31.03.2017

Личный прием граждан министром здравоохранения Ставропольского края Виктором Николаевичем Мажаровым

31 марта 2017 года в администрации Арзгирского муниципального района Ставропольского края состоялся личный прием граждан министром здравоохранения Ставропольского края Виктором Николаевичем Мажаровым, на котором побывали 7 жителей района.

27.03.2017

Губернатор В.В. Владимиров провёл еженедельное рабочее совещание краевого Правительства в Арзгирском районе

27 марта Губернатором В.В. Владимировым еженедельное рабочее совещание краевого Правительства проведено в Арзгирском районе. Губернатор края совместно с главой Арзгирского района Палагутой А.И., председателем совета Кострицким А.В., профильными министрами посетили объекты социальной сферы и дорожного строительства.