С П И С О К кадрового резерва для замещения должностей муниципальной службы в администрации Арзгирского муниципального района Ставропольского края на 2018-2021 гг.

С П И С О К кандидатов, включенных в муниципальный резерв управленческих кадров Арзгирского муниципального района Ставропольского края

Постановление администрации Арзгирского муниципального района от 06.04.2015г. № 196 «Об утверждении списка кадрового резерва для замещения вакантных должностей муниципальной службы в администрации Арзгирского муниципального района и ее структурных подразделениях со статусом юридического лица»

Постановление администрации Арзгирского муниципального района от 08.09.2014 № 531 "Об утверждении списка кандидатов, включенных в муниципальный резерв управленческих кадров Арзгирского муниципального района Ставропольского края"