Правовая база формирования резерва

Постановление администрации Арзгирского муниципального района от 10.04.2017г. № 191 "О формировании резерва управленческих кадров Арзгирского муниципального района Ставропольского края"

Постановление администрации Арзгирского муниципального района от 22.03.2016г. № 105 "О совершенствовании работы по формированию, ведению, подготовке и использованию резерва управленческих кадров Арзгирского муниципального района Ставропольского края"

Постановление администрации Арзгирского муниципального района от 19.06.2014г. №355 "О формировании, ведении, подготовке и использовании резерва управленческих кадров "

Постановление администрации Арзгирского муниципального района от 04.03.2014г. №96 "Об утверждении методики отбора лиц, претендующих на включение в муниципальный резерв управленческих кадров Арзгирского муниципального района Ставропольского края"

Постановление администрации Арзгирского муниципального района от 21.02.2012г. №77 "Об утверждении Положения о кадровом резерве для замещения вакантных должностей муниципальной службы в администрации Арзгирского муниципального района и ее структурных подразделениях со статусом юридического лица"

Решение совета Арзгирского муниципального района от 22.11.2010г. №218 "Об утверждении Положения и кадровом резерве для замещения вакантных должностей муниципальной службы в органах местного самоуправления Арзгирского муниципального района"

Постановление администрации Арзгирского муниципального района от 15.04.2010г. № 225 «Об утверждении Порядка подготовки лиц, включенных в резерв управленческих кадров Арзгирского муниципального района»