Назначение из резерва

Информация о назначениях из резерва в 2017 году

В администрации проводится работа по эффективному использованию  резерва управленческих кадров Арзгирского муниципального района и резерва для замещения вакантных должностей муниципальной службы в администрации Арзгирского муниципального.

Из кадрового резерва для замещения вакантных должностей муниципальной службы в администрации Арзгирского муниципального района    за первое полугодие  2017 года была назначено 3 кандидатуры.

В администрации проводится работа по эффективному использованию  резерва управленческих кадров Арзгирского муниципального района.

Из  муниципального  резерва  управленческих кадров Арзгирского муниципального района на  руководящие должности, включенные в перечень целевых должностей были назначены:

В 2014 году 2 кандидата :

Геращенко Ирина Михайловна – начальник управления труда и социальной защиты населения администрации Арзгирского муниципального района

Блинова Наталья Васильевна – директор муниципального казенного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы №8 с.Садового Арзгирского района

В 1 квартале  2015 года были назначены 2 кандидата:

Задорожнева Марина Александровна – заместитель главы администрации Арзгирского муниципального района Ставропольского края;

Сыромятников Владимир Иванович – начальник отдела социального развития администрации Арзгирского муниципального района Ставропольского края

Из кадрового резерва для замещения вакантных должностей муниципальной службы в администрации Арзгирского муниципального района за  в 2014 году и 1 квартале 2015 года всего было назначено 5 кандидатов.

В 2014 году 2 кандидата :

В 1 квартале  2015 года были назначены 2 кандидата:

Информация о назначениях из резерва в 2013 году

В администрации проводится работа по эффективному использованию резерва управленческих кадров Арзгирского муниципального района. В частности из муниципального резерва управленческих кадров Арзгирского муниципального района на руководящие должности, включенные в перечень целевых должностей назначены:

в 2013 году - 3 кандидата, в том числе:

Ковалева Елена Васильевна - назначена на должность заместителя главы администрации Арзгирского сельсовета.

Вишняков Пётр Владимирович - на должность главы муниципального образования с.Петропавловского Арзгирского района.

Пинчук Константин Николаевич - на должность главы муниципального образования с.Садового Арзгирского района.

В 2012 году - 2 кандидата (на должности: управляющего делами Чограйского сельсовета, директора МОУ СОШ №2 с.Арзгир).

В 2011 году - 4 кандидата (на должности: заместителя главы администрации Арзгирского муниципального района, заместителя главы и управляющего делами администрации Арзгирского сельсовета, директора МОУ СОШ №7 п. Чограйский).

За период с 2011 года по настоящее время на целевые должности и отдельные муниципальные должности из кадрового резерва всего назначено 15 кандидатов (2011 году-7 человек, 2012 году-5 человек, 2013 году-3 человека).

Было обеспечено эффективное использование муниципального резерва управленческих кадров в Арзгирском муниципальном районе. В течение 2011 года на целевые должности и отдельные муниципальные должности   из кадрового резерва назначено 6 человек.