Сообщи где торгуют смертью

О проведении 2 этапа Общероссийской акции

«Сообщи, где торгуют смертью»

С целью привлечения общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления с 12 ноября по 23 ноября  2018 года на территории Ставропольского края проводится второй этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» (далее – акция).

Акция проводится отделом МВД России по Арзгирскому району во взаимодействии с органами местного самоуправления муниципальных образований района при участии специалистов в сфере профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

Всю имеющуюся информацию о фактах изготовления и употребления наркотических средств, психотропных веществ, а также распространения наркотических средств, психотропных веществ, граждане могут сообщать по телефонам:

отдел социального развития - 3-17-06;

начальник отдела МВД по Арзгирскому району Алёхин Ю.В. – 3-11-38;

дежурная часть – 3-13-65; 3-23-27

ГБУЗ СК «Арзгирская ЦРБ» наркологический кабинет – 3-17-88.

Профилактика наркомании

Сообщи информацию о сайтах, с использованием которых распространяются синтетические наркотики ankarzgir@yandex.ru

О проведении второго этапа Всероссийской антинаркотической акции

«Сообщи, где торгуют смертью»

С 13 марта по 24 марта 2017 года на территории Арзгирского района будет  проходить  первый   этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» (далее – Акция). Акция  проводится  отделом МВД  России по Арзгирскому району совместно с органами  исполнительной власти и органами местного самоуправления муниципальных образований, представителями органов образования и здравоохранения, специалистов в сфере профилактики немедицинского потребления наркотических средств и психотропных веществ, а также  лечения и реабилитации наркозависимых. Целью данной Акции являются:  привлечение общественности к участию в противодействии незаконного оборота наркотиков  и профилактике их немедицинского потребления, сбор и проверка оперативно-значимой информации, оказание квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

Всю имеющуюся информацию о фактах незаконного оборота и немедицинского потребления наркотиков граждане могут сообщать по телефонам:

«телефоны доверия» 8(8652)26-49-10, 8-800-100-26-26 – круглосуточно;

начальник отдела МВД

по Арзгирскому району

Алёхин Ю.В. – 3-11-38;

дежурная часть – 3-13-65; 3-23-27;

отдел социального развития - 3-17-06;

ГБУЗ СК «Арзгирская РБ»

наркологический кабинет – 3-17-88.