Сообщи где торгуют смертью

Профилактика наркомании

Сообщи информацию о сайтах, с использованием которых распространяются синтетические наркотики ankarzgir@yandex.ru

О проведении второго этапа Всероссийской антинаркотической акции

«Сообщи, где торгуют смертью»

С 13 марта по 24 марта 2017 года на территории Арзгирского района будет  проходить  первый   этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» (далее – Акция). Акция  проводится  отделом МВД  России по Арзгирскому району совместно с органами  исполнительной власти и органами местного самоуправления муниципальных образований, представителями органов образования и здравоохранения, специалистов в сфере профилактики немедицинского потребления наркотических средств и психотропных веществ, а также  лечения и реабилитации наркозависимых. Целью данной Акции являются:  привлечение общественности к участию в противодействии незаконного оборота наркотиков  и профилактике их немедицинского потребления, сбор и проверка оперативно-значимой информации, оказание квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

Всю имеющуюся информацию о фактах незаконного оборота и немедицинского потребления наркотиков граждане могут сообщать по телефонам:

«телефоны доверия» 8(8652)26-49-10, 8-800-100-26-26 – круглосуточно;

начальник отдела МВД

по Арзгирскому району

Алёхин Ю.В. – 3-11-38;

дежурная часть – 3-13-65; 3-23-27;

отдел социального развития - 3-17-06;

ГБУЗ СК «Арзгирская РБ»

наркологический кабинет – 3-17-88.