Информация о представителе Губернатора Ставропольского края в Арзгирском муниципальном районе Ставропольского края

Информация о представителе Губернатора Ставропольского края

в Арзгирском муниципальном районе Ставропольского края

Представитель Губернатора Ставропольского края представляет интересы главы края в отношениях с территориальными органами власти федерального, краевого и муниципального уровня, осуществляющими свою деятельность на курируемой территории.

Представитель осуществляет контроль выполнения поручений Губернатора на муниципальном уровне. По поручению Губернатора представитель проводит мониторинг исполнения федерального и регионального законодательства и нормативных актов. Одна из задач представителя главы региона – проведение мероприятий, направленных на повышение эффективности деятельности органов исполнительной власти.