Уважаемые предприниматели Арзгирского района!

Уважаемые предприниматели Арзгирского района!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём российского предпринимательства!
В этот день мы чествуем людей инициативных и предприимчивых, энергичных и настойчивых, сумевших наладить и развить своё дело, тех, кто вносит значительный вклад в экономику района.
Сегодня предпринимательство является наиболее динамичной сферой рыночной экономики, гибко реагирует на нужды и потребности людей, пополняет бюджет, создаёт новые рабочие места, влияет на качество жизни населения.
Работая сегодня на благо жителей нашего района, вы создаёте завтрашний день экономики, ведёте обширную благотворительную деятельность, продолжая лучшие традиции российского предпринимательства.
Желаем всем, кто реализовался в собственном деле, здоровья, благополучия, процветания и стабильности, а также сил и упорства на пути к успеху!