Ко Дню памяти жертв геноцида казачества

25.01.2022

Среди детей и жителей села Родниковского казачество приобретает все большую популярность. Привить чувство любви к своей Родине, семье и дому, а также непосредственно к истории и культуре страны, в которой он живет, именно такая работа ведется в селе с населением, детьми и молодежью. Работа по здоровому образу жизни, благоустройству села и прилегающей к нему территории, строительство часовни, открытие современного музея, это, то важное и значимое, что делается в селе казачьим обществом под руководством атамана Ковалева В.И., который все задуманное воплощает в реальность. Все эти дела – цепи одного важного, нужного и значимого дела, которое возрождает и укрепляет духовность, нравственность и патриотизм в нашем селе.