03.12.2021

3 декабря текущего года в зале заседаний администрации Арзгирского муниципального округа прошли публичные слушания по проекту решения «О бюджете Арзгирского муниципального округа Ставропольского края на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов». По итогам публичных слушаний проект бюджета рекомендовано рассмотреть и утвердить на открытом заседании Совета депутатов Арзгирского муниципального округа 10 декабря 2021 года. После завершения публичных слушаний состоялось очередное заседание Совета депутатов, на котором были рассмотрены такие вопросы, как: утверждение положения о контрольно-счетном органе АМО, а так же вопросы об утверждении ликвидационных балансов учреждений района. Все вопросы одобрены депутатами. По завершению заседания председатель Совета депутатов Анатолий Кострицкий поблагодарил всех за участие.