«Мама – главное слово»

23.11.2021
«Мама – главное слово»

Иванова Елена Васильевна из с. Родниковского, мечтала стать медиком еще со школьной скамьи.

После окончания Буденновского медицинского училища она начала свою деятельность в Арзгирской районной больнице. С 1992 года по 2019 год она работала заведующей фельдшерско – акушерским пунктом села Родниковского. В настоящее время работает медицинской сестрой ФАП с. Родниковского.

Ее трудовой стаж в медицине 29 лет. Елена Васильевна добрая, отзывчивая и интеллигентная женщина. Она подарила жизнь двум прекрасным сыновьям и обогрела их своей любовью. Старший Артем, как и мама, связал свою жизнь с медициной, работает врачом в Арзгирской районной больнице. Младший Сергей работает в пожарной части с. Арзгир. В преддверии празднования Дня матери хочется от души пожелать Елене Васильевне самого главного - крепкого здоровья, тепла и любви родных, душевного спокойствия и успехов в работе!