Проведено заседание межведомственной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения администрации Арзгирского муниципального округа

28.10.2021

28 октября 2021 года под председательством заместителя главы администрации – начальника территориального отдела администрации Арзгирского муниципального округа Ставропольского края в с. Арзгир Черныша М.И. проведено заседание межведомственной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения администрации Арзгирского муниципального округа.

В работе комиссии приняли участие командир отделения ДПС ОГИБДД отдела МВД России по Арзгирскому району, начальники территориальных отделов, отдела образования, отдела по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациями взаимодействию с правоохранительными органами администрации округа и руководители предприятий осуществляющих дорожную деятельность на территории Арзгирского муниципального округа.

В ходе заседания комиссии были подведены итоги работы по обеспечению безопасности дорожного движения, по ремонту и содержанию автомобильных дорог общего пользования и по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, а также рассмотрены письма, поступившие в межведомственную комиссию в Арзгирском муниципальном округе за 9 месяцев 2021 года.

По итогам заседания даны протокольные поручения членам комиссии, территориальным отделам администрации и руководителям предприятий осуществляющих дорожную деятельность на территории Арзгирского муниципального округа.