09.07.2021
«Семья года»

Вчера в рамках мероприятия, посвященного Дню семьи, любви и верности, чествовали семьи, победившие в конкурсе «Семья года», который проходил с 10 марта по 20 апреля 2021 г. среди молодых семей Арзгирского округа. Конкурс проводится ежегодно с целью пропаганды и повышения общественного престижа семейного образа жизни, ценностей семьи и ответственного родительства. В этом году победителями стали: в номинации «Многодетная семья» 1 место заняла семья Бирюковых из села Арзгир; в номинации «Семья-хранитель традиций» 1 место заняла семья Иващенко из села Арзгир; в номинации «Молодая семья» 1 место заняла семья Гапизовых из села Родниковского; 2 место заняла семья Дудиновых из села Новоромановского; 3 место заняла семья Магомедовых из села Садового. Семья Гапизовых была награждена в рамках встречи «Диалог религий во имя мира и добра», который проходил 25 мая в селе Родниковском. Это очень хорошо, что в нашем округе есть такие замечательные, активные, крепкие и дружные семьи, которые принимают участие в конкурсах. Пусть каждый дом хранит любовь, дружбу и спокойствие. Пусть всегда светит солнце. Храните свое единое целое - свою семью!