Телефонное мошенничество

30.12.2020
Телефонное мошенничество

В последнее время особую тревогу вызывают случаи телефонного мошенничества. С целью проведения мероприятий по профилактике мошенничества администрацией Арзгирского муниципального района изготовлено 5000 тысяч листовок.

В преддверии новогодних праздников на территории района участниками общественного объединения правоохранительной направленности «Авангард», представителями молодежного совета при администрации Арзгирского муниципального района среди жителей, в организациях и учреждениях, крупных торговых точках района были распространены листовки по профилактике мошенничества.

Также, листовки переданы в отдел МВД России по Арзгирскому району для дальнейшего распространения среди жителей района.

Обращаюсь к жителям нашего района, пожалуйста, будьте бдительны, не поддавайтесь на провокации злоумышленников. Не верьте всему, что вам говорят по телефону, проверяйте информацию.