Рабочая поездка Губернатора

19.11.2020
Рабочая поездка Губернатора

18 ноября, Арзгирский район с рабочей поездкой посетил губернатор Ставропольского края Владимир Владимирович Владимиров.

Несмотря на непогоду, Владимир Владимирович совместно с профильными министрами края провел осмотр территории МКУ «Центра досуга и спорта» по ул. Горького 18, посетил МБОУ СОШ № 3, где пообщался с учениками, которые занимаются в недавно открывшейся «Точке роста». При осмотре благоустроенной площади Победы особое внимание было уделено недавно установленному памятнику Детям войны. Губернатор посетил Культурно-досуговый центр «Комсомолец», который появился на базе старого одноименного кинотеатра. Ремонт Культурно-досугового центра еще не завершен, но уже сейчас в прокате идут современные отечественные и зарубежные фильмы.

Завершили поездку осмотром физкультурно-оздоровительного центра, который после завершения небольших доработок станет одним из центров притяжения для проведения здорового досуга и для молодежи и для людей старшего поколения.

Целью поездки Владимира Владимировича Владимирова в наш район стала проверка результатов работы сразу нескольких программ, которые реализовываются на благо всех жителей.

В ходе конструктивной работы намечена дальнейшая работа- капитальный ремонт здания МКУ «Центра досуга и спорта», ремонт фасада и второго этажа «Комсомольца», открытие ФОКа, ремонт поликлинического звена ЦРБ и ряд других преобразований в рамках реализации национальных проектов, утвержденных Президентом Российской Федерации Владимиром Владимировичем Путиным.