Состоялась церемония награждения

17.11.2020
Состоялась церемония  награждения

17 ноября в Правительстве Ставропольского края состоялась церемония награждения финалистов и лауреатов Премии дважды Героя Социалистического Труда Николая Дмитриевича Терещенко, учрежденной общественной организацией "Молодёжь востока Ставрополья". Мероприятие ознаменовало собой финал конкурсных испытаний, в которых на протяжении 6 месяцев участвовали лучшие молодые люди из восточных районов Ставропольского края. Арзгирский район представляли 8 соискатель ниц, 6 из которых дошли до финала. Победителем в номинации "Общественная деятельность" стала Екатерина Войтенко, ведущий специалист отдела социального развития администрации Арзгирского района! Все победители и финалисты Премии отмечены памятными наградами и занесены в «Книгу трудовой доблести Молодёжи Востока Ставрополья». Поздравляем финалистов и Лауреата Премии и желаем дальнейшей плодотворной работы на благо Арзгирского района и всего востока Ставрополья!