Уважаемые жители Арзгирского района, мои дорогие земляки!

Уважаемые жители Арзгирского района, мои дорогие земляки!

Сердечно поздравляю вас с 96-м днем рождения Арзгирского района. За это время как в зеркале отразились все драматические и героические события, которые пережил наш народ.

Здесь, вдали от ритмов большого горда, живут работящие, талантливые и радушные люди, благодаря которым в районе развивается сельское хозяйство, работают организации и предприятия различных сфер деятельности, набирает силу частное предпринимательство, реализуются новые социальные и культурные проекты.

Проходят годы, но остаются дела насущные, которые продолжают последующие поколения, приумножая славу арзгирской земли.

Низкий поклон ветеранам войны и труда. Мы свято чтим память тех земляков, кого уже нет с нами. Мы помним подвиг великих тружеников, которые ковали победу на фронте и в тылу в годы войны. Благодарю защитников всех поколений, посвятивших себя служению Отечеству.

Достойно продолжать традиции отцов и дедов – святой долг молодого поколения. Ведь впереди у нас большие планы для достойной и перспективной жизни на арзгирской земле.

Сегодня нам есть над чем работать, ведь жизнь на селе состоит из постоянной череды вопросов, которые нужно решать. И решать так, чтобы люди, жители района, знали и видели- о них заботятся, им помогают, ведь мы живем дружной многонациональной семьей, воспитывая молодежь в духе братства, дружбы и уважения ко всем народностям. Вместе – мы сила!

Дорогие друзья!

Искренне желаю вам крепкого здоровья, благополучия в семьях, достатка и процветания. Гордитесь своей малой Родиной и приумножайте её славу.

Пусть прекрасные мгновения и годы жизни в любимом районе вдохновляют вас на новые дела и свершения.