С днем работника сельского хозяйства!

11.10.2020
С днем работника сельского хозяйства!

Уважаемые труженики и ветераны сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Поздравляем вас с профессиональным праздником. Ваш нелегкий самоотверженный труд, несомненно, требует особой самоотдачи, ответственности и заслуживает самого глубокого уважения. В Арзгирском районе всегда знали цену хлеба, умели и любили работать на земле, и поэтому труд работников сельского хозяйства был приоритетным и почетным. Вы, преодолевая серьезные трудности, связанные с погодными условиями, всегда стараетесь вырастить хороший урожай.

От всей души желаем вам высоких показателей в работе, исполнения намеченных планов, уверенности в завтрашнем дне, а также здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким.

Глава Арзгирского

А.И.Палагута