Четвертая смена XI Северо-Кавказского молодежного форума «Машук»

16.09.2020
Четвертая смена XI Северо-Кавказского молодежного форума «Машук»

15 сентября в г.Пятигорске открылась четвертая смена XI Северо-Кавказского молодежного форума «Машук» под названием «Лидеры изменений». В четвертой офлайн-смене принимают участие 300 человек, лучше всех проявивших себя по итогам трех смен онлайн-форума. Арзгирский район на форуме представляет Галда Диана из села Каменная Балка. По итогам форума каждый его участник получит цифровое портфолио, содержащее результаты диагностики и рекомендации по развитию личных компетенций. Машуковцев поприветствовал губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров: «Приехавшие на офлайн смену – победители в своих онлайн сменах и заслужили право оказаться здесь. Чтобы проявить себя, реализовать свой творческий потенциал и показать свою полезность в искрящем энергией молодёжном социуме". Желаем Диане удачи на форуме!