Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства района!

11.09.2020
Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства района!

Сообщаем, о возможности получить во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе (в том числе по льготным ставкам арендной платы) имущество Ставропольского края, включенное в Перечень, утвержденный распоряжением Правительства Ставропольского края от 25 декабря 2009 г. № 471-рп «Об утверждении перечня государственного имущества Ставропольского края, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе (в том числе по льготным ставкам арендной платы) субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»