Вместе с книгой открываем мир

08.09.2020
Вместе с книгой открываем мир

Жизнь без книг невозможна, значит, невозможна и без библиотек. 8 сентября работники межпоселенческой центральной библиотеки провели праздник для читателей «Вместе с книгой открываем мир». День Читателя уже стал традиционным в работе библиотеки. Он является праздником для всех, кто не мыслит своей жизни без книги. Начался праздник с поздравления редактора межпоселенческой центральной библиотеки Лысенко Галины Васильевны. Лучших читателей пришел поздравить Библиогномус, он подготовил для детей сказочную викторину «Кто это?». Продолжился праздник награждением лучших читателей библиотеки. Детям - победителям районного конкурса «Лучший читатель года- 2019», за активное участие в жизни библиотеки и любовь к чтению, были вручены Почетные грамоты, а 50 лучших читателей отдела обслуживания межпоселенческой центральной библиотеки были поощрены четырехмесячной подпиской на районную газету «Заря». Музыкальным подарком всех порадовала Глухова Елизавета. Праздник удался!!! Мы всегда рады нашим читателям!