Итоги краевой акции «Ветеран моей семьи»

Итоги краевой акции «Ветеран моей семьи»

В ГБУ СК «Центр молодежных проектов» прошло заседание экспертной комиссии в рамках краевой акции «Ветеран моей семьи».

За три месяца проведения акции свыше 500 человек со всего Ставропольского края активно приняли в ней участие.

Из полученных заявок было выявлено 29 работ, которые полностью соответствовали положению акции. От Арзгирского района победителями стали: Скребец Анастасия Сергеевна и Клименко Алевтина Анатольевна.

Они смогли передать в постах социальных сетей свое особое отношение к ветеранам, историю своей семьи и память о героях, которые сражались ради нашего будущего!

Поздравляем Анастасию и Алевтину с победой! Желаем в дальнейшем идти по жизни победителями и достигать новых высот!