«Идеи, преображающие города»

20.05.2020
«Идеи, преображающие города»

Прими участие в третьем Всероссийском конкурсе молодых архитекторов и урбанистов «Идеи, преображающие города», который проводится в онлайн-режиме и не требует организации публичных и массовых мероприятий.

Конкурс разработан в соответствии с задачами национального проекта «Жильё и городская среда» и федеральным проектом «Формирование комфортной городской среды».

Конкурс проводится в два этапа:
1 этап – заочный, проходит с 1 марта 2020 года по 25 июля 2020 года;
2 этап – очный, пройдет в августе – сентябре 2020 года.

Участниками конкурса являются молодые граждане, учащиеся и студенты от 12 до 25 лет.

Победители Конкурса в возрастных категориях от 12 до 17 лет будут награждены бесплатными путевками в Международный детский центр «Артек» на специализированную смену архитекторов и урбанистов «Городская среда – территория развития», которая пройдет в ноябре 2020 года. Участники старшей возрастной категории от 18 до 25 лет будут рекомендованы к участию в Форуме Росмолодежи «Таврида», архитектурных экспедициях (Москва, Санкт-Петербург, Казань) и архитектурных воркшопах, проводимых организаторами Конкурса.

Дополнительную информацию о Конкурсе можно получить на сайте Института развития местных сообществ: http://irazvi.ru/.

По вопросам организации и участия обращайтесь по тел. +7 (495) 606 – 85 -31, +7 (925) 504-54-60  электронная почта: konkurs.idei.goroda@yandex.ru или 3-17-06-отдел социального развития администрации Арзгирского муниципального района.