Уважаемые предприниматели Арзгирского района!

20.05.2020
Уважаемые предприниматели Арзгирского района!

Сообщаем о проведении краевого конкурса «Молодой предприниматель Ставропольского края», регионального этапа конкурса «Молодой предприниматель России» (далее – Конкурс).

К участию в Конкурсе допускаются граждане Российской Федерации, официально зарегистрированные и осуществляющие предпринимательскую деятельность на территории Ставропольского края, в возрасте от 14 до 30 лет включительно.

Прием заявок и конкурсного материала осуществляется с 18 мая по 24 июля 2020 года.

Участники Конкурса должны пройти регистрацию на Конкурс в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по ссылке: myrosmol.ru/event/44862.

С положением можно ознакомиться по ссылке: http://kdm26.ru/anonsy/polozhenie-mp-2020#more-19403.

Подробную информацию по вопросам участия в Конкурсе можно получить по телефону: 3-17-06-отдел социального развития администрации Арзгирского муниципального района.