Состоялась видеоконференция

Состоялась видеоконференция

19 мая состоялась видеоконференция с начальником межрайонной ИФНС России № 6 по Ставропольскому краю Н.В. Безгубом. Рассмотрен вопрос предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства отраслей, пострадавших в связи с распространением коронавируса:

- для получения субсидии за апрель необходимо подать заявление до 01.06.2020 г., за май – до 01.07.2020 г;

- в случае имеющейся налоговой задолженности, субсидию можно получить после полного погашения недоимки;

- в случае несоответствия ОКВЭД для получения данной субсидии, необходимо подать заявление в налоговый орган для уточнения пострадавшего вида деятельности.

По всем возникшим вопросам оперативно обращаться в отдел экономического развития администрации Арзгирского муниципального района по телефону: 3-16-06