Заседание оперативного штаба

Заседание оперативного штаба

Глава Арзгирского района Алексей Иванович Палагута провел заседание оперативного штаба по профилактике заражения и недопущению распространения коронавирусной инфекции на территории Арзгирского муниципального района Ставропольского края.

Алексей Иванович рекомендовал главам сельских поселений довести до населения, руководителей предприятий и индивидуальных предпринимателей информацию о введении на территории края масочного режима и предупредить об ответственности за его нарушение, а также дал ряд поручений руководителям структурных подразделений администрации района и муниципальных предприятий, по реализации мероприятий направленных на недопущение распространения коронавирусной инфекции на территории района и минимизации ее негативных последствий.