Заседание общественного совета

12.02.2020
Заседание общественного совета

11 февраля глава района Алексей Иванович Палагута принял участие в заседании общественного совета Арзгирского района, на котором были рассмотрены вопросы проведения мероприятий и акций, посвященных празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне на территории Арзгирского муниципального района, а также о работе, проводимой МКУ ДО «Центр детско-юношеского туризма и экскурсий» Арзгирского района по патриотическому воспитанию и системе подготовки команды Арзгирского района в соревнованиях «Школа безопасности» среди учащихся и о физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работе в Арзгирском районе в 2019 году. В рамках заседания были вручены благодарственные письма родителям воспитанников ЦДЮТиЭ, призеров межрегиональных соревнований «Школа безопасности», награждены коллективы физической культуры и спорта, которые заняли призовые места по итогам ежегодного рейтинга коллективов, а также их руководители!