13 января 2020 года  - 77 годовщина освобождения Арзгирского района от немецко-фашистской оккупации.

14.01.2020

13 января 2020 года  - 77 годовщина освобождения Арзгирского района от немецко-фашистской оккупации. В рамках памятного мероприятия арзгирчане отдали дань памяти и уважения погибшим землякам, возложили цветы к мемориальному комплексу на площади Победы и приняли участие во встрече, темой которой были оккупация и освобождение Арзгира. Каждый, говоря о том страшном для нашей истории периоде, отмечал огромный вклад каждого жителя в приближение Победы, мужество и героизм тружеников тыла, детей войны, высокий дух патриотизма арзгирчан. Сколько бы лет не прошло, каждый из нас должен помнить о Великой Отечественной войне, чтить тех, кто добывал для нас Великую Победу.