13.01.2020
13 января   в историко - краеведческом музее села Арзгир  было проведено мероприятие, посвященное 77-летию освобождения села Арзгир от немецко - фашистских захватчиков

13 января в историко - краеведческом музее села Арзгир было проведено мероприятие, посвященное 77-летию освобождения села Арзгир от немецко - фашистских захватчиков, на котором присутствовали члены общественного Совета музея, актив Арзгирского отделения «ВООПИиК».

Выступающие   рассказали о событиях, которые происходили в селе Арзгир за 5 месяцев немецких оккупантов. Все присутствующие почтили память погибших земляков минутой молчания. Были возложены цветы к «Памятнику - комплексу воинам-односельчанам, погибшим в 1941-1945гг.»