31.12.2019

В канун Нового года 31 декабря в Центре культуры, досуга и спорта с. Родниковского  прошло праздничное  новогоднее  театрализованное представление   для взрослых «Новогоднее желание».  В качестве артистов традиционно выступили специалисты, рабочие и служащие структурных подразделений села.  Новогоднее представление началось с развлекательной программы с играми, конкурсами, новогодними пожеланиями и тостами и розыгрышем призов. В ходе программы звучали новогодние песни, праздник посетили новые русские бабки с поздравительной речью и новогодними пожеланиями и маленькие мышки народного ансамбля песни и танца «Вдохновение». Продолжилось представление сказкой, где встретились  врач Панацея Эскулаповна, Баба Яга, Кикимора, Цыганка, Снежная Баба, Иван Дурак, Илья Муромец, Верка Сердючка, Санта Клаус, ну и, конечно, Дед Мороз, Снегурочка и символ года – Мышка. Артисты настроили жителей и гостей села на позитив. Все зарядились новогодним настроением! Новогоднее мероприятие прошло на «Ура!», все получили заряд бодрости и оптимизма.