Провели рабочее совещание

15.11.2019
Провели рабочее совещание

14 ноября 2019 года заместитель министра сельского хозяйства Ставропольского края Олег Александрович Юрченко провел рабочее совещание по вопросу участия Арзгирского района в Государственной программе РФ «Комплексное развитие сельских территорий», утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 31 мая 2019г. №696 по ведомственному проекту «Современный облик сельских территорий». В совещании приняли участие начальник отдела развития сельских территорий и инвестиций министерства сельского хозяйства Ставропольского края Н.М.Ступакова, глава района А.И.Палагута, главы поселений, начальники отделов, представители образования, здравоохранения, культуры.

В ходе совещания заместитель министра ознакомил участников с направлениями программы. Обсудили вопросы участия района в данной программе.