Состоялось рабочее совещание

Состоялось рабочее совещание

14 ноября 2019 в зале заседаний администрации Арзгирского муниципального района состоялось рабочее совещание по информированию руководителей медицинских и фармацевтических организаций, осуществляющих свою деятельность на территории Арзгирского муниципального района по регистрации в автоматизированной системе мониторинга движения лекарственных препаратов. С информацией о реализации национального проекта «Лекарство. Качество. Безопасность», в рамках которого осуществляется поэтапное внедрение автоматизированной системы мониторинга движения лекарственных препаратов, к присутствующим обратилась заместитель главы администрации Арзгирского муниципального района Ковалева Е.В.

Подробную информацию о регистрации в системе «Маркировка» и приобретении необходимых специальных технических устройств и программных продуктов участникам заседания представила Леденева Г.И., руководитель филиала кампании «Тензор».

Подводя итоги совещания, Елена Васильевна еще раз акцентировала внимание на необходимости организации и проведения работы по регистрации в информационном ресурсе маркировки организаций всех форм собственности, имеющих лицензию на медицинскую и/или фармацевтическую деятельность до 31 декабря 2019 года.