«Мошенники среди нас!»

«Мошенники среди нас!»

В Арзгирском районе живет активная молодежь, которая не только знает о своих правах и как их защитить, но и делится данной информацией с жителями района. Сегодня, 08 ноября 2019 года, в селе Арзгир прошла районная молодежная профилактическая акция «Мошенники среди нас!». Активисты Арзгирской районной общественной организации «Российский Союз Молодежи» раздали жителям села листовки, в которых содержалась информация о том, как не стать жертвой мошенников, какие виды мошенничества существуют, и как им противостоять. Арзгирчане приняли активное участие в акции, они получили необходимую информацию о действиях в случае непредвиденной ситуации. Чем больше люди будут знать о различных мошеннических схемах, тем активнее будет вестись борьба с ними!