День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Уважаемые   сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Этот праздник олицетворяет силу воли и несокрушимость духа, мужество и героизм, наполняет наши сердца чувством гордости и глубокого уважения к людям, чьи ратные подвиги навсегда останутся

воплощением истинной любви к Родине и своему народу.

В борьбе с преступность, на страже чести и достоинства,                   проявляются ваши лучшие качества - сила и доброта,                                  мужество и самопожертвование.

Наши самые искренние пожелания вашим родным и близким, которые поддерживают вас, разделяя с вами все тревоги и волнения нелегкой службы!

Крепкого здоровья уверенности в завтрашнем дне                                                      и успехов в благородном служении Отечеству.

Глава Арзгирского

А. И. Палагута