Районный семинар дошкольных работников Арзгирского муниципального района

06.11.2019
Районный семинар дошкольных работников Арзгирского муниципального района

1 ноября на базе детского сада № 5 с. Арзгир состоялся районный семинар по теме  «Конкурсы профессионального мастерства как средство повышения профессиональной компетенции педагогических работников ДОУ Арзгирского муниципального района».

Высокую оценку участников семинара получили мастер-классы и выступления победителей и призеров муниципальных, региональных конкурсов профессионального мастерства   за 2018 г., 2019 г.: Иващенко Г.Н., воспитатель д/с №13 с. Арзгир, Доценко И.Б., воспитатель д/с №5 с. Арзгир, Емикова Л.И.,воспитатель д/с №5 с. Арзгир, Постульга Л.И., воспитатель д/с №15 с. Арзгир «Золотая рыбка», Таций Г.М., воспитатель д/с №12 с. Арзгир, Дубровина Е.И., воспитатель д/с №5 с. Арзгир.