Заслуженный кубок Победителей Лиги чемпионов 2019 года!

Заслуженный кубок Победителей Лиги чемпионов 2019 года!

Футбол - особая спортивная игра, объединяющая, азартная, зрелищная! Со 02 по 04 ноября 2019 года в г. Ставрополе прошли соревнования по футболу, в которых участвовали победители районных и городских первенств по футболу под названием «Лига чемпионов районов и городов Ставропольского края», где футболисты Арзгирского района доказали, что они лучшие!!! В соревнованиях приняли участие 24 команды. Арзгирский район представляли команда села Серафимовского-победитель чемпионата района 2019 года и команда аула Башанта. Очень напряженным финалом закончились игры Лиги Чемпионов 2019 года. 24 команды в течении 3 дней на полях стадионов ДЮСШ "Кожаный мяч" Р.Павлюченко и Училища олимпийского резерва выявляли лучшую команду. Сначала команды, распределенные слепым жребием на подгруппы по 3 команды, выявили 8 команд для участия в полуфинальном этапе. 3 ноября стали известны команды участники игр финального этапа: в игре за 3 место встретились "Олимп" (Предгорный район) - "Башанта" (Арзгирский район). По итогам матча башантинцы заняли почетное 4 место! А в финале встретились команды села Серафимовское (Арзгирский район) и аула Эдельбай (Благодарненский район). Основное время закончилось в ничью 1:1 в серии одиннадцатиметровых штрафных ударов, точнее были футболисты из Арзгирского района итог 7:6 в их пользу и заслуженный кубок Победителей Лиги чемпионов 2019 года! Администрация Арзгирского муниципального района поздравляет команду села Серафимовского с успешным выступлением в престижных соревнованиях и желает новых побед на футбольных полях края!