Провели выездные приемы

01.11.2019
Провели выездные приемы

30 и 31 октября в Арзгирском районе провели выездные приемы депутат Думы Ставропольского края Насонов Артур Леонидович и министр физической культуры и спорта Ставропольского края Марков Роман Кимович. На приемах были рассмотрены вопросы, наиболее актуальные для жителей Арзгирского района Насонов Артур Леонидович вел прием граждан в селе Садовом. Садовчан интересовало решение их проблемных вопросов - это реконструкция участка дороги Урожайное-Турксад-Арзгир, ремонт амбулатории в селе Садовом, оказание содействия в строительстве многофункциональной спортивной площадки на территории с. Садового. В с. Арзгир к Маркову Роману Кимовичу поступили вопросы, касающиеся развития спорта в нашем районе. Это строительство современной комплексной площадки в селе Садовом, возможности занятия спортом для людей с ограниченными возможностями, поддержки спортивных кружков и секций, дальнейшего ремонта обновленного стадиона «Юность» , оказания содействия по включению Арзгирском района в программу по строительству плавательного бассейна. В рамках визита Роман Кимович посетил строительство физкультурно-оздоровительного комплекса.