«День пожилых людей на улицах нашего района»

«День пожилых людей на улицах нашего района»

Сегодня, 01 октября 2019 года, отмечается Международный день пожилых людей. В этот день особого внимания к пожилым людям, волонтеры Арзгирского района поздравили жителей пожилого и среднего возраста с праздником в рамках районной акции «День пожилых людей на улицах нашего района».
Волонтеры поздравили с праздником бабушек и дедушек приятным подарком – поздравительными открытками, цветами и искренними словами поздравления, идущими от сердца.
По завершении акции активисты волонтерского движения пришли к общему мнению, что необходимо продолжать проводить подобные акции, ведь большинство жителей после общения с волонтерами говорили, что обязательно поздравят дорогих и близких пожилых людей, уделят им внимание!