Ставропольская краевая школа юниор-лиги КВН

06.09.2019
Ставропольская краевая школа юниор-лиги КВН

КВН - любимая игра молодежи, и с этим не поспоришь!

Именно поэтому, с 02 по 04 сентября 2019 года на базе санаторно-оздоровительного центра «Лесная поляна» в Ставрополе прошла краевая школа юниор-лиги КВН, в которой приняла участие действующая команда МБОУ СОШ № 1 с.Арзгир.

Прошедшая школа юниор-лиги КВН направлена на развитие творческого потенциала детей и учащейся молодежи края, популяризацию КВН среди учащейся молодежи Ставропольского края, повышение творческой активности и профессионального уровня команд юниор-лиги КВН Ставропольского края.

В рамках образовательной программы ребята пообщались с командой премьер-лиги КВН «Город 313», приняли участие в мастер-классах, семинарах, смогли задать не только все интересующие их вопросы, но и узнали всё, о том, как пишут шутки профессиональные КВН-щики.

Традиционно, это мероприятие проводит Союз молодежи Ставрополья при поддержке министерства образования Ставропольского края.

Арзгирская молодежь получила массу положительных эмоций!

Кто знает, возможно, именно эти ребята станут будущими победителями и могут достойно представлять наш край, район среди других - веселых и находчивых команд на самой главной КВН-арене Ставрополья, а возможно и страны!