Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Культурно-массовые мероприятия в день голосования на выборах Губернатора Ставропольского края 8 сентября 2019 года на территории Арзгирского муниципального района

06.09.2019

№ УИК

Наименование мероприятия

Время проведения

Место проведения (адрес, полное наименование учреждения)

УИК

№211

 

Концертная программа народного вокального коллектива «Настроение»

10.00-11.00

с.Арзгир, ул. Есипенко, 85;

Ремонтно-строительный участок,

на открытой площадке

Концертная программа народного фольклорного коллектива «Родник»

11.00-12.00

Выступление вокального коллектива «Родничок»

12.00-13.00

Выступление вокального ансамбля «Колорит»

13.00-14.00

Выставка кружка декоративно-прикладного искусства «Затейницы»

14.00-15.00

УИК

№212

 

Игровая программа «Осень, осень в гости просим»

10.00-11.00

с. Арзгир, ул. П. Базалеева, 8;

МБУК «Межпоселенческое социально-культурное объединение»

 

на открытой площадке

Концертная программа с выступлением народного коллектива «Родник», народного вокального ансамбля «Настроение», хореографических коллективов «Задоринка» и «Веснушки», солисты ансамблей «Колорит», «Родничок».

11.00-13.00

Мастер-класс народного коллектива по декоративно-прикладному искусству «Рукодельница»

12.00-13.00

Выставка декоративно-прикладного искусства «Рукодельница», «Мастерицы», «Затейницы»

13.00- 15.00

Деловая игра « Учись быть гражданином»

14.00-15.00

УИК

№213

 

Концертная программа «Россия – Родина моя!», с участием фольклорного коллектива «Калинушка», воспитанников и сотрудников учреждения культуры

10.00-11.00

с. Арзгир, ул. Горького, 18;

МКУ «Центр культуры, досуга и спорта

на открытой площадке»

Демонстрация художественного фильма «Викинг» (Россия)

11.00-13.00

Интерактивная викторина «Страницы истории Ставропольского края»

13.00-14.00

Выставка декоративно-прикладного искусства «Творчество рождает радость»

14.00-15.00

УИК

№214

 

Концерт детских творческих коллективов МБОУ СОШ №2 с.Арзгир и МКУ ДО «Центр детского творчества» «Мы вместе»

10.00-15.00

 

с. Арзгир, ул.Орлова, 12/А

СОШ №2

 

Презентация Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» (далее –Центр)

10.00 – 14.00

Мастер – класс по квиллингу педагогов МКУ ДО «Центр детского творчества» «Волшебные завитки»

11.00 – 12.00

Мастер-класс педагогов МКУ ДО «Центр детского творчества» «Пестрые бабочки» (изделия из фоамирона)

12.00-13.00

УИК

№215

 

Концертная программа фольклорного коллектива «Бахар»

10.00-10.30

а. Башанта, ул.Оджаева,16;

МКУ «Центр культуры, досуга и спорта», филиал Башантинский СДК

 

на открытой площадке

Выступление танцевального коллектива «Юлдуз»

10.30-11.00

Концертная программа «Желаем вам - добра»

11.00-12.30

Литературная гостиная «Родник поэзии – есть красота»

12.30-13.30

Музыкальный час «От души и для души»

13.30-14.30

Квест-игра «Знатоки малой Родины»

14.30-15.00

УИК

№216

 

Концертная программа «Когда мы едины – мы непобедимы»

10.00-12.00

с. К-Балка, ул.Бульварная, 21;

МКУ «Центр культуры и досуга»

на открытой площадке

Конкурс рисунков на асфальте «Мир глазами детей»

12.00-13.00

Тематическая программа в клубе «Лучинушка» «Я люблю свою малую Родину»

13.00-14.00

Час православия в клубе «Кому за…» «Колокола России»

14.00-15.00

УИК

№217

 

Обзор выставки работ кружка декоративно-прикладного искусства «Мастерицы» «Народное творчество»

10.00-11.00

с. Новоромановское, ул.Ленина,130;

МКУ «Центр культуры и досуга»

на открытой площадке

 

Концертная программа «Родимый край», с участием хореографического коллектива «Улыбка», вокально-хоровой группы «Злата»

11.00-12.30

Спортивная программа «Здоровая молодежь - сильная Россия!»

12.30-13.30

Деловая игра «Не упусти свой шанс»

13.30-14.00

Тематическая программа «Россия – наш дом», заседание клуба «Земляки»

14.00-15.00

УИК

№218

 

Концертная программа «Льется песни знакомый мотив», с участием женской вокальной группы «Ивушка», детских вокальных коллективов «Солнышко» и «Ручеек», хореографических коллективов «Волшебный башмачок» и «Музыкальная шкатулка»

10.00-11.30

с. Петропавловское, ул. Студенческая,78; МКУ «Центр культуры, досуга и спорта»

Краеведческий час «Мое село раньше и сейчас»

11.30-12.30

Мастер класс оригами «Украшения своими руками»

12.30-13.00

Демонстрация кинофильма «Председатель»

13.00-15.00

Выставка декоративно-прикладного творчества «Шкатулка рукоделия»

10.00-15.00

УИК

№219

 

Мастер класс кружка декоративно-прикладного искусства «Город мастеров» «Творчество юных»

10.00-11.00

с. Родниковское, ул. Бульварная,79; МКУ «Центр культуры, досуга и спорта»

на открытой площадке

Концертная программа «Звонко осень мы встречаем!», с участием вокального кружка «Созвучие», ансамбля казачьей песни «Казачок», танцевального коллектива «Вдохновение»

11.00-12.30

Тематический квест «Лишь тот достоин уваженья, кто чтит истории свою»

12.30-13.00

Интеллектуальная игра по станциям «Мир вокруг нас»

13.00-14.00

Трибуна мнений «Нам жить – нам выбирать»

14.00-15.00

УИК

№220

Концертная программа «Я люблю эту землю», с участием танцевальных коллективов «Маленькие звездочки» и «Капельки», вокального коллектива «Детство»

10.00-11.00

с.Садовое, ул. Школьная,38

МКУ «Центр культуры и досуга»

 

Интерактивная игра «Я гражданин, а это значит…»

11.00-12.00

Выставка детского рисунка «Наша Родина – Россия»

12.00-13.00

Мастер-класс по бисероплетению «Чудесный сад»

13.00-14.00

Видеобзор «Чудеса Ставропольского края»

14.00-15.00

УИК

№221

 

Концертная программа с участием танцевального коллектива «Импульс», вокального коллектива «Мозаика», фольклорного коллектива «Степные зарницы» «Как прекрасен это мир»

10.00-11.00

с.Серафимовское, ул.Ленина, 46/а; МКУ «Центр культуры и досуга»

Демонстрация художественного фильма об истории России

11.00-13.30

Литературно-музыкальная композиция «Как не любить мне эту землю»

13.30-14.30

Урок правовой культуры «Учись быть гражданином»

14.30-15.00

Выставка работ участников кружка декоративно-прикладного искусства «Умелые ручки»

10.00-15.00

УИК

№222

 

Концертная программа «Мое Ставрополье»

10.00-11.00

п. Чограйский, пер.Сквозной,2;

МКУ «Центр культуры и досуга»

на открытой площадке

Познавательная программа «В кольце золотых куполов», заседание клуба «Сударушка»

11.00-12.30

Демонстрация видеофильмов об истории России

12.30-13.30

Спортивные игры «Здоровый я – здоровая страна»

 

13.30-14.30

Конкурс рисунков на асфальте «Пусть всегда будет солнце»

14.30-15.00