Расширенное заседание Молодёжного совета

05.09.2019
Расширенное заседание Молодёжного совета

04 сентября 2019 года в малом зале районного Дома культуры с.Арзгир прошло расширенное заседание Молодёжного совета при администрации Арзгирского муниципального района.

«Я рад, что в нашем районе проживает такая активная, инициативная молодёжь. Уверен, что вы продолжите быть генераторами новых, интересных, креативных идей, помощниками и прочным связующим звеном между молодёжью района и администрацией» - так начал заседание Молодежного совета глава Арзгирского муниципального района Алексей Палагута, вручив новым членам Молодёжного совета удостоверения.

Затем, согласно повестке рассмотрели вопрос о проделанной работе и перспективахна ближайшее будущее, познакомились с региональным проектом «Социальная активность в Ставропольском крае», а также обсудили ряд текущих вопросов.

Итогом этой работы стало определение новых целей и направлений в работе молодёжного актива на благо Арзгирского района!

Ведь, только вместе, молодёжь района сможет добиться новых высот!