06.08.2019
Внимание!

Объявлен старт народного, открытого, медийного творческого проекта «У меня ЕСТЬ ГОЛОС - 2». Каждый участник проекта имеет возможность получить главный приз – квартиру в г. Ставрополе!
Арзгирский район в проекте представляют: Василий Комаров (с. Арзгир),Руслан Магомедов (с. Каменная Балка).
Зональный отборочный тур для участников нашего района пройдет 07 августа 2019 года с 17.45ч. до 19.30ч. в прямом эфире на канале "Свое ТВ" . На сайте телекомпании «Свое ТВ. Ставропольский край» www.stv24.tv будет организовано открытое голосование. В финал пройдет тот, чье выступление соберет больше «лайков». У того, кто не пройдет в главный финал – будет возможность побороться в сети Интернет.
Приглашаем проголосовать за наших участников 07 августа 2019 года с 19.30 до 19.45 ч. Важен каждый голос!