Диалог на равных с главой района

06.08.2019
Диалог на равных с главой района

05 августа 2019 года, в Аргирском районе прошла встреча с Алексеем Палагутой - главой Арзгирского муниципального района.

Открывая встречу, Алексей Иванович рассказал о начале своей карьеры, трудовом пути и первоначальных сложностях, с которыми пришлось лично ему столкнуться, а также о старте общественной жизни и достижении целей, которые ставил в юности.

«Нам нужна молодежь, которая работает на благо района и своих населенных пунктов», - отметил глава района.

Встреча, в которой участвовало более 30 молодых специалистов из разных сфер деятельности района, прошла в рамках проекта Федерального агентства по делам молодежи «Диалог на равных».

Молодежь интересовали вопросы привлечения молодых специалистов для работы в сельской местности, возможности саморазвития в районе, строительства социального жилья для молодых специалистов, вернувшихся на работу в сельскую местность, досуговых и спортивных площадок, развитие Инстаграмм, который стал одной из самых популярных соцсетей в мире и многие другие.

"Диалог на равных" с Алексеем Палагутой прошел динамично и интересно. Каждый из участников смог взять себе на вооружение большой спектр практических советов и универсальных принципов организации успешной деятельности по развитию рабочих профессий нашего района!