Форум молодых семей стартовал в Псковской области!

06.08.2019
Форум молодых семей стартовал в Псковской области!

05 августа 2019 года в городе Пскове стартовал Всероссийский форум молодых семей.

Ставропольский край и нашу малую Родину на форуме представляет дружная семья Бережных, которые стали победителями районного, краевого фестиваля «Я+Я=молодая семья - 2018».

На форум молодых семей в Псковскую область прибыло более 400 человек в возрасте от 18 до 35 лет из 42 субъектов Российской Федерации, в том числе из Новосибирской, Тюменской, Ивановской, Нижегородской областей, Москвы, Санкт-Петербурга, Крыма, Мордовии, Чечни, Краснодарского края.

Форум молодых семей в Псковской области проходит впервые. Его цель — формирование и развитие общероссийского сообщества молодых семей, укрепление института молодой семьи и популяризация семейных ценностей в молодежной среде.

В рамках Всероссийского форума молодых семей пройдет интенсивная программа, которая посвящена развитию семейных клубов и социально-ориентированных НКО, на которой участники смогут обменяться опытом, получить ответы на вопросы семейной и детской психологии, а также поучаствовать в экскурсионной программе и спортивных мероприятиях.