70 лет-Благодатная свадьба

09.07.2019
70 лет-Благодатная свадьба

8 июля, в День семьи, любви и верности, глава Арзгирского муниципального района Алексей Палагута и глава с. Садового Ян Сидлецкий поздравили садовчан Ивана Семёновича и Екатерину Константиновну Заздравных с победой в районном этапе Всероссийского конкурса «Семья года» в номинации «Золотая семья», вручив памятный Диплом, подарок и цветы. 70 долгих и счастливых лет прожили вместе супруги Заздравные, вырастили трех замечательных детей, сейчас воспитывают 7 внуков и 12 правнуков!

«У вас нужно поучиться терпению и трудолюбию! Ваш союз - хороший пример для молодых семей», - отметил Алексей Иванович.

Секреты долголетия семейной жизни Ивана Семёновича и Екатерины Константиновны просты и понятны каждому: взаимопонимание, отзывчивость, уважительное отношение, умение прощать! Пусть и дальше в их доме царят мир и согласие!