Земле - молодые руки

03.07.2019
Земле - молодые руки

С 29. 06 по 01.07 2019г. Шпаковский район принимал участников 51-го краевого слета ученических производственных бригад приехали более 450 девчонок и мальчишек. Его открытие прошло в селе Казинка на базе детского центра «Солнечный».
Конкурсная программа состояла из 10 направлений.
Команда Арзгирского района второй год держится на 10 месте из 26. Бендер Данил,ученик МБОУ СОШ №3 участник конкурса «Технолог – животновод» занял третье место, а Порошина Оксана ученица МКОУ СОШ №7пос. Чограйский заняла второе место в конкурсе «Плодоовощевод».
Достойно выступил наш юный бригадир Марюфич Константин ученик 8 класса МБОУ СОШ №2.Все участники внесли большой вклад, чтобы команда вошла в десятку.
Дорогие ребята! Вы по-настоящему трудитесь, показывая любовь к родной земле. Ставрополье всегда гордится тем, что стало родиной ученических бригад. Среди вас много тех, кто в будущем свяжет свою жизнь с сельским хозяйством. Мы гордимся вами и верим в ваш успех!