В Арзгирском районе отметили День России!

В Арзгирском районе отметили День России!

День России  -  это символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

11 июня 2019 года в районном Доме культуры с.Арзгир прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню России.

Со словами приветствия и поздравлениями к жителям Арзгирского района обратилась заместитель главы администрации Арзгирского муниципального района Е.В.Ковалева. Она  подчеркнула, что на территории района живут люди многих национальностей, а День России является одним из главных государственных праздников, объединяющих всех без исключения жителей Российской Федерации.

Также стало традицией в преддверии Дня России вручать юным гражданам района паспорта.  Первый важнейший документ ребятам вручили:  заместитель  главы администрации Арзгирского муниципального района Е.В.Ковалева и начальник ОМВД России по Арзгирскому району Ю.В.Алехин.

В рамках празднования  Дня России 30 представителей молодежи района пополнили ряды Арзгирской районной общественной организации «Российский Союз Молодежи».

Далее с яркими концертными номерами выступили сольные исполнители и творческие коллективы еще раз поздравив всех жителей района с наступающим Днем России.